LOT 00039
Collierkette
aus 100 Lapislazuli-Kugeln,
D = ca. 7,0 mm, zwischengefasst
neun Zuchtperlen, D = ca. 4,5 mm,
18 Zwischenelemente und Schließe
in 585 GG,
L = 88 cm, Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
aus 100 Lapislazuli-Kugeln,
in 585 GG,
L = 88 cm, Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt