LOT 2749

Collins, R. (?) Marinemaler der 1. Hälfte des 20. Jh.. ''Segelschiff Britannia'', Blick auf den Zweimaster auf stürmischer See, im Hintergrund zwei weitere imposante Segelschiffe, unten rechts sign., Öl/Leinwand, HxB: 38/50 cm. Mit Rahmen.

25 Mar 2022
Germany, Stuttgart

25 Mar 2022
Germany, Stuttgart