Collins, R. (?) Marinemaler der 1. Hälfte des 20. Jh.. ''Segelschiff Britannia'', Blick auf den Zweimaster auf stürmischer See, im Hintergrund zwei weitere imposante Segelschiffe, unten rechts sign., Öl/Leinwand, HxB: 38/50 cm. Mit Rahmen.