LOT 74
Colonie de la GUYANE (1774-1793) Jeton d'argent... - Lot 74 - Rossini
Colonie de la GUYANE (1774-1793)
Jeton d'argent de la compagnie
Lec. : 6
Frappe d'époque, TTB
25 Nov 2021
Lec. : 6
Frappe d'époque, TTB