LOT 0027
Colonne en marbre jaune, chapiteau ionique en bronze
Colonne en marbre jaune, chapiteau ionique en bronze doré. - H. 111 cm. Plateau : 22.5x23 cm
Provenance:
Condition Report: plateau en bois imitation marbre
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: