LOT 0021
Colonne en marbre rose et blanc
Colonne en marbre rose et blanc à plateau et base carrée. - H. 94.5x30x30 cm
Provenance:
Condition Report: petits manques aux angles du plateau
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: