LOT 0021

Colonne en marbre rose et blanc

Colonne en marbre rose et blanc à plateau et base carrée. - H. 94.5x30x30 cm

Provenance:
Condition Report: petits manques aux angles du plateau

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne