LOT 90
Colonne torse en bois peint (usures), à décor... - Lot 90 - Briscadieu
Colonne torse en bois peint (usures), à décor de volatiles, putti, feuillages et fleurs, reposant sur une base quadrangulaire à godrons ; (accidents et restaurations).
Italie, XVIIIe siècle.
H : 163,5 cm
27 Sep 2021
Italie, XVIIIe siècle.
H : 163,5 cm