LOT 0081
Comò Luigi XIV a due cassetti, lastronato in
Comò Luigi XIV a due cassetti, lastronato in palissandro e intarsiato in acero, movimentato sul fronte e sui fianchi, piano in legno, Roma metà sec.XVIII
cm. 137x65 h. 93
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 137x65 h. 93
28 Sep 2020
Italy, Genoa