LOT 0055

Comò Luigi XV a due cassetti lastronato in

Comò Luigi XV a due cassetti lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, piano in marmo broccatello di Spagna, Genova metà sec.XVIII
cm. 103x55 h. 90

24 Feb 2020
Italy, Genoa

cm. 103x55 h. 90

24 Feb 2020
Italy, Genoa