LOT 0068
Comò Luigi XV a due cassetti più due lastronato
Comò Luigi XV a due cassetti più due lastronato in palissandro e legni vari, piano in marmo, Francia sec.XVIII
cm. 114x61 h. 86
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 114x61 h. 86
14 Dec 2021
Italy, Genoa