LOT 0233
Comò Luigi XV lastronato in bois de rose, Francia
due cassetti grandi e due più piccoli affiancati sotto il piano in marmo, guarnizioni in bronzo dorato e cesellato, cm 151x64,5x84
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova