LOT 0010

Comò Luigi XVI a due cassetti senza traverse e un

Comò Luigi XVI a due cassetti senza traverse e un cassetto sottopiano, lastronato e finemente intarsiato con medaglioni centrali, piano in marmo verde Alpi, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 122x60 h. 89

14 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 122x60 h. 89

14 Dec 2021
Italy, Genoa