LOT 0033
Comò a quattro cassetti lastronati in noce
Comò a quattro cassetti lastronati in noce, montanti a bambocci, Centro Italia sec.XVII
cm.130x67xh.107
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm.130x67xh.107
27 Sep 2021
Italy, Genoa