LOT 0212
Comò impiallacciato ed intarsiato in essenze pregiate
decori intarsiati a motivo floreale, applicazioni di bronzi dorati, piano in marmo, cm 133x62x91
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova