LOT 0972
Comò in stile Luigi XV impiallacciato a motivi
Comò in stile Luigi XV impiallacciato a motivi floreali, ricca decorazione in bronzo, piano in marmo, Francia sec.XX
cm. 109x56 h. 83
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 109x56 h. 83
16 Dec 2021
Italy, Genoa