Comet (né en 1957)
Comet (né en 1957)
Jamaican fest 2008 Aérosol et marqueurs sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 45 x 60 cm Rapport de condition : Encadré
Comet (né en 1957)
Comet (né en 1957)
Comet (né en 1957)