Commode Louis XV à toutes faces galbées marquetée en frisage et ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, ornée de bronzes dorés. Plateau de marbre des Pyrénées. Estampillée CRIAERD. (Restaurations). Dimensions : 85x130x61 cm.
20 Apr 2024
France, Avignon
20 Apr 2024
France, Avignon