LOT 63
Commode Louis XVI en merisier à marqueterie géométrique et florale ouvrant par trois tiroirs. Poignées et serrures en bronze doré. Travail du nord de l’Italie. Epoque : XVIIIème. Dim.:+/-132x101x56,5cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels