Commode Régence.
Commode Régence.
Elle ouvre par trois tiroirs fortement moulurés. Pans arrondis et tablier chantourné. Petits pieds sabot. Bois laqué noir. Travail régional du XIXe siècle. Dimensions : 84 x 104 x 51. Condition. Partie supérieure usée.
Commode Régence.