Commode à cadre en noyer et placage de noyer, elle ouvre par quatre tiroirs, plateau de marbre noir (cotés fendus) 93x110x59.5cm Époque Louis Philippe

28 Apr 2024
France, Marseille

28 Apr 2024
France, Marseille