Commode à cadre en noyer et placage de noyer, elle ouvre par quatre tiroirs, plateau de marbre noir (cotés fendus) 93x110x59.5cm Époque Louis Philippe
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille