Commode à colonnes détachées en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, dessus de marbre noir, piétement griffe, ornementations. de style Empire. 93 x 120 x 57 cm. (un tiroir fermé, accidents au placage).
06 May 2024
France, Tours
06 May 2024
France, Tours