LOT 212
VENTE ARTS DU XXEME ET DIVERS
Commode à décor floral en marqueterie ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds galbés, garnitures de bronze doré, dessus en marbre brèche (fentes et restauration au marbre) Style Louis XV 80 x 112 x 61 cm