Commode à façade arbalète en placage de noyer. Epoque Régence
Commode à façade arbalète en placage de noyer et incrustations en marqueterie de filets de sycomore, ouvrant par quatre tiroirs à traverse, dont deux demi-tiroirs sous le plateau. Les montants arrondis reposant sur des pieds droits. Serrures en fer, entrées de serrure et poignées en bronze doré. Epoque Régence.
H. 85 x 145 x 58 cm
H. 85 x 145 x 58 cm