Commode à façade en arbalète en bois de placage et ronce de noyer ouvrant par trois tiroirs, reposant sur de petits pieds arqués. Bronzes vernis. Style Régence, composée de quelques éléments anciens 78 x 106 x 62 cm (Manque une poignée de tirage)

07 Apr 2024

07 Apr 2024