Commode à façade en arbalète en noyer ouvrant... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode à façade en arbalète en noyer ouvrant à trois tiroirs. Cotés à panneaux moulurés. Dessus de bois. Ceinture découpée, petits pieds antérieurs à enroulements. Poignées tombantes en laiton. XVIIIe siècle. (Petits accidents et réparations) Hauteur : 87 cm - Largeur : 123 cm Profondeur : 60,5 cm