LOT 282
Commode à façade galbée en bois de placage dessus de marbre brèche
18e siècle
(Accidents)
86 x 113 x 60 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
18e siècle
(Accidents)
86 x 113 x 60 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix