LOT 154

Commode à façade galbée en bois de placage marquetée de larges filets de bois noirci. Elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis
Plateau marqueté
Travail sur 18ème siècle
(restaurations)
80 x 130 x 58 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix

Plateau marqueté
Travail sur 18ème siècle
(restaurations)
80 x 130 x 58 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix