LOT 161

Commode à façade galbée en bois mouluré et sculpté d'agrafes et feuillage.
Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangées.
Epoque Louis XV.
H. 97 L. 134 P. 65 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

Epoque Louis XV.
H. 97 L. 134 P. 65 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne