Commode à façade galbée en placage de bois ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronzes dorés telle qu'entrées de serrures et poignées de tirage. Plateau en marbre veiné. Époque XVIIIème. Accidents et manques. 81 x 122 x 65 cm

28 Apr 2024
France, Marseille

28 Apr 2024
France, Marseille