Commode à façade galbée marquetée de motifs... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés

Commode à façade galbée marquetée de motifs géométriques en palissandre ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Plateau à lingotière et poignées tombantes en bronze. Époque Régence. Hauteur : 83 cm - largeur : 116 cm - Profondeur : 63 cm (Accidents et manques).

12 Apr 2024

12 Apr 2024