Commode à façade légèrement galbée en bois... - Lot 423 - Art Valorem
Commode à façade légèrement galbée en bois naturel mouluré. Elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs. Poignées de tirage en bronze à décor feuillagé et bustes de personnages. Montants droits, pieds antérieurs à enroulements. XVIIIe. Pieds postérieurs droits restaurés Hauteur : 91 cm - Largeur : 125 cm - Profondeur : 64 cm VENDU SUR DESIGNATION. Les lots seront à prendre à Senlis 60300 sur présentation du bordereau acquitté et sur rendez-vous.