Commode à façade légèrement galbée en noyer... - Lot 367 - Crait + Müller Charenton

Commode à façade légèrement galbée en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs. Ornementation de bronze doré. Travail de l'Ile de France, milieu du XIIIe siècle (restaurations) 90 x 127 x 58 cm

25 May 2024

25 May 2024