LOT 326
Commode à léger ressaut central en bois de placage marqueté de filets.
Deux tiroirs. Montants à pans coupés. Pieds gaines.
Époque Transition Louis XV-Louis XVI.
(accidents, marbre fracturé)
90 x 111 x 56 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
(accidents, marbre fracturé)
90 x 111 x 56 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix