LOT 280
Commode à léger ressaut central en bois de placage marqueté de filets et à décor de paysage à l'antique.
Montants à cannelures simulées. Elle ouvre à 5 tiroirs dont 2 sans traverse.
Dessus de marbre fleur de pêcher. Pieds cambrés
Style Transition Louis XV-Louis XVI.
90 x 127 x 55 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
90 x 127 x 55 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix