Commode à quatre tiroirs, dessus de marbre - Epoque XVIII eme siècle ( restaurations ) H: 83 cm; L: 129 cm; P: 62,5 cm

17 May 2024
France, Bourg en Bresse

17 May 2024
France, Bourg en Bresse