Commode à quatre tiroirs, dessus de marbre - Epoque XVIII eme siècle ( restaurations ) H: 83 cm; L: 129 cm; P: 62,5 cm
17 May 2024
France, Bourg en Bresse
17 May 2024
France, Bourg en Bresse