LOT 405

Commode à ressault central en bois de placage à décor marqueté en feuille dans des filets d'encadrement. Elle ouvre par trois tiroirs en façade. Dessus de marbre gris. Style TRANSITION Louis XV-Louis XVI.
H87x115x52cm
Saut de placage et manques

17 Jul 2020

H87x115x52cm
Saut de placage et manques

17 Jul 2020