Commode à ressaut central en marqueterie et bronze doré, ouvrant par (x3) tiroirs, de style Louis XVI, dessus de marbre gris Saint Anne (petits accidents de placage / 67x50x120 cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières