Commode à ressaut en noyer ouvrant à 4 tiroirs , décor de coquilles , montants arrondis , pieds cambrés , Plateau de bois Travail Régional - Epoque Fin XVIII eme siècle - H: 89 cm; L: 125 cm; P: 62,5 cm Restaurations
17 May 2024
France, Bourg en Bresse
17 May 2024
France, Bourg en Bresse