LOT 45
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Commode à ressaut en pin ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants cannelés, pieds fuselés, légère ornementation de laiton doré (petits accidents et manques, rayures, taches). Style Louis XVI. Haut. : 81 cm - Larg. : 112,5 cm - Prof. : 46,5 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient