LOT 156
Vente au château de Vinzelles
Commode à ressaut en placage de bois de rose... - Lot 156 - Daguerre
Commode à ressaut en placage de bois de rose estampillée B.DURAND & JME d'époque Transition Elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Accidents et manques. H. 89 L. 131 P. 60 cm Bon DURAND reçu maitre en 1761
11 May 2024
11 May 2024