Commode arlésienne en noyer sculpté et ajouré... - Lot 327 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Commode arlésienne en noyer sculpté et ajouré de rinceaux, coquilles et agrafes, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur quatre pieds cambrés. XVIIIe siècle. H : 89 cm - L : 136 cm - P : 64 cm
18 May 2024
France, Saint Germain En Laye
18 May 2024
France, Saint Germain En Laye