LOT 129
Commode dans le gout de Sormani
Commode en placage de bois précieux sur bâti de chêne ouvrant par 3 tiroirs sur deux rangs à façade et cotés galbés. Ornementation de bronze ciselé doré. Style Louis XV. Dimensions : 87 x 112 x 54 cm
20 Nov 2021
France, Beaune