* Commode de forme demi-lune en bois de rose et amarante, ouvrant à deux tiroirs, reposant sur des pieds en gaine ; dessus de marbre gris Sainte-Anne ; (petits accidents, restauration au marbre). Epoque Louis XVI. H : 83 cm, L : 81 cm, P : 35 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.