LOT 153

Commode de forme galbée en acajou mouluré et sculpté, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les pieds cambrés à enroulements
Travail bordelais d'époque Louis XV
H. 85 cm - L. 124 cm - P. 58 cm
Les bronzes rapportés, le plateau refait

Expert : Antoine LESCOP de MOY +33 (1) 42 25 19 63

19 Sep 2020

19 Sep 2020