LOT 138

Commode de forme rectangulaire en noyer mouluré à façade légèrement galbée ouvrant à cinq tiroir répartis sur trois rangs. Montants arrondis à cannelures, traverse basse découpée. Côtés à panneaux moulurés. Plateau mouvementé en noyer.
Travail rustique du XVIIIème siècle
H : 84 - L : 128 - P : 62 cm
Fentes et petits accidents

17 Sep 2019

H : 84 - L : 128 - P : 62 cm
Fentes et petits accidents

17 Sep 2019