Commode de maitrise en placage de noyer,... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Commode de maitrise en placage de noyer, de forme mouvementée en façade, le plateau marqueté d'un vase fleuri, ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds boules. 35 x 41 x 25 cm Travail de style hollandais- XIXème siècle Sauts de placage

15 May 2024

15 May 2024