LOT 586
Collections & Successions
Commode de style Louis-Philippe
Commode de style Louis-Philippe en placage d'acajou à quatre rangs de tiroirs et filets de bois clair. Manque au placage. En l'état. Dimensions : 83 cm x 112 cm x 47 cm
Time
09 Apr 2024
Time
09 Apr 2024