Commode de style Louis-Philippe

Commode de style Louis-Philippe en placage d'acajou à quatre rangs de tiroirs et filets de bois clair. Manque au placage. En l'état. Dimensions : 83 cm x 112 cm x 47 cm

Time
09 Apr 2024

Time
09 Apr 2024