Commode de style Louis XV en bois de placage,... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Commode de style Louis XV en bois de placage, ouvrant par deux tiroirs et reposant sur des pieds cambrés, plateau de marbre veiné. 84 x 105 x 51 cm (Accident à un coin du marbre; éclats; état d'usage)

18 Apr 2024

18 Apr 2024