LOT 39
Commode de style Louis XV
Commode de style Louis XV
En marqueterie, bronzes dorés et plateau de marbre. Petits sauts de placage.
Hauteur (cm) : 83 - Largeur (cm) : 72 - Longueur (cm) : 39 -
05 Oct 2020
Commode de style Louis XV
05 Oct 2020