LOT 0018
Commode de style Louis XVI à 2 tiroirs
Commode de style Louis XVI à 2 tiroirs et marqueterie. - H. 71.5x44x95 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: