Commode de style Louis XVI de forme demi-lune, en placage à décor de filets et canaux, ouvrant à trois tiroirs et deux portes latérales, dessus de marbre noir H. 87 cm. Long. 130 cm. P. 57,5 cm (Fentes aux portes, quelques petits chocs, rayures au marbre)

24 May 2024

24 May 2024